Специалист (583)

Девочки , а ваши родители в воспитании строгие были ? А вы сами как к своим уже детям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22540)
Со мной очень , лупили за каждую провинность , но и я ангелочком никогда не была )) А сама уже я как родитель полная противоположность )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
иногда сильно балую..иногда сильно строгая..со мной такими строгими не были..но я и не мальчик))
Хранитель Истины (324325)
Строго и как со взрослым человеком...но это цветочки..мне кажется я вообще буду цербером)
Наставник (34417)
Нет,но я особо повода для строгости не подавала.
Наставник (73047)
Да строгие...Отец к учебе докапывался, мать в бытовухе...
Я совсем мягкотелая))))....
Нет, не строгие, мама со мной справится не могла, характер у меня сильней.
Я тоже не строгая, ору тока иногда, ну шлепнуть могу. А чтобы вот планомерно мозг съедать, не умею)
Строгость особо не требовалась. Мы с сестрой были не трудными детьми, послушными. Папа, правда, был педантом в чистоте и порядке.
Просветленный (714943)
Думаю, что одинаково
Верховный Наставник (101033)
Мои родители меня по-строже воспитывали , чем я своих. Я строгой быть не умею.