про уроки...да, я иногда могу и такое спросить...какой смысл делать уроки с ребенком? со мной никогда не делали, однако была отличницей...и зачем стоять над дитем, если предел мечтаний уборщица?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Полностью согласна!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
ну..мало ли кто кем был..Может важно кем стал?)) и если уборщица - это предел мечтаний, нах было быть отличницей? У нас убираецца дама - кандидат исторических наук. Средние века, религиозные войны.не думаю, что она об этой карьере мечтала. Но жизнь вроде как пер ехе ривает любые амбиции)
Хранитель Истины (287846)
Может беспредел мечт определить,пока реферат с дитем ваяешь?Мне интересно было.
Гроссмейстер (6763)
А сейчас в школах любят такое задавать, что ребенок самостоятельно может и не сделать, если он не вундеркинд. У меня двоюродный брат рассказывал, что племяннику на физике в 6 классе задали сделать такую конструкцию, что он сам вместе с отчимом племянника кое-как на двоих сообразили. А когда учителей на родительском собрании спрашивают, зачем такое задают, следует ответ, чтобы вы с детьми занимались.