Почему Хиллори Клинтон так сильно боится В. Путина?

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина «угрозой национальной безопасности» Соединенных Штатов. Такое заявление она сделала на первом публичном выступлении вместе с супругом, бывшим президентом США Биллом Клинтоном, после выборов президента в 2016 году, передает телеканал NBC.

«Владимир Путин — это внутренняя угроза нашей демократии и национальной безопасности. Они сеяли раздор в США, а мы не спешили защищаться», — сказала Клинтон.

Пара несколько минут обсуждала выборы президента США в 2016 году, но в основном они были сосредоточены на вмешательстве России в предвыборную кампанию.

https://www.nbcdfw.com/news/politics/Former-Presid...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
А ведь and прав.. Как понять слова: «Владимир Путин — это внутренняя угроза нашей демократии и национальной безопасности. Они сеяли раздор в США, а мы не спешили защищаться»
Что она имеет ввиду? Эдакого "коллективного путина" в виде послов советников всяких, в виде "Параша тудей" , в виде всяких Манафортов, Кислициных и пр. малопривлекательной пропутинской и околопутинской братии?
Или это такой некорректный перевод?...

Перевод в принципе верный.. Странные однако слова Хиллари Почему она обобщила, если Путин-- основная причина того, что она пролетела мимо кресла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Поди пор ну ху хакнули у Хиллари )))
Наставник (35081)
хиллари боится, у хиллари и спорить надо...
Верховный Наставник (233123)
На ней клейма ставить негде. Она же вроде чичас под следствием, там и взятки, и подлог,
и обман избирателей. Вот и валит на Путина, авось пронесёт.
Верховный Наставник (116508)
Она смеялась когда убивали Каддафи
она из палаты №6...
and
Верховный Наставник (212349)
...меня одного настораживает слово "внутренняя"?...

"Vladimir Putin is an internal threat to our democracy and a national security threat. They were sewing discord in America. We were slow to defend ourselves," Hillary Clinton said.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Это нервы...убийца всегда боится следователя...