вопрос-почему Единоросы и Путин не хотят терять власть? чего они так боятся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
ледоруба неизбежного
хай!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Власть, это деньги
Верховный Наставник (117008)
Не для того они к власти приходили.
Советник (4339)
А кто хочет терять власть? Хиллари Клинтон со своей проигравшей кликой, к примеру, хотели потерять власть?
К власти не к тому идут, чтобы потом её терять или добровольно отдавать. Считать так крайне наивно и глупо.
Верховный Наставник (216259)
Ничего Путин не боится. Брысь под лавку!
UNA
Наставник (98884)
этот курс позволяет им и их родственникам богатеть и пользоваться ресурсами страны нефте-долларами которые они намывают в оффшорах на кипре там их скрепы. а другой курс --растреляет всю эту св-о-лоту..
А што засудят...
Преемственность поколений.