.
Мудрец (13635)

Почему простые украинцы так боятся военной агрессии Путина?

вроде смешно, но люди на полном серьезе бояться российского вторжения, а военные готовятся воевать..

даже если и предположить, что зайдут российские танки в Украину, неужели люди считают, что их будут убивать-насиловать, ссылать в Сибирь?? откуда такой страх войны между украинцами и русскими..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (3417)
Да ни куда танки не пойдут. Крым был всегда РОссийским и весь народ России готов его поддержать Российски бюджет не потянет остальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15434)
Они НЕ ХОТЯТ русских у себя, что тут непонятного? Завтра к вам вломятся китайцы на танках, а что такого? Не будут насиловать вас а будут говорить вам как надо жить =)
Насильно мил не будешь=)
Наставник (50459)
рассказывают старики что во время ВОВ к нам в город тоже пришли иноземцы и не стреляли в мирный народ не убивали их, консервы меняли на молоко и яйца... так что то что вы говорите это агрессия!
Даже если предположить что в ваш город войдут танки соседнего государства-какие у вас будут мысли?
Русскому солдату никто не будет рад.Разве что те кто стоит в Донецке"Янукович!Домой,я сказала!"
писи:В Чечню тоже вводили войска...Короткая у вас память
Верховный Наставник (110919)
Чем их пугают, того и боятся ;-))))))))))))))
А почитай все эти российские либеральные СМИ, радио и сайты - сама испугаешься! ;-))) Такого нагнетания ужаса, преувеличений, откровенного вранья - не позволяли себе даже американские СМИ в 50-е годы...
Верховный Наставник (146321)
власти истерят, пургену обожрались
Наставник (29272)
Как я их понимаю! и вовсе не смешно. Кто месяц назад знал, что в Крым введут войска и начнут свои порядки наводить?
Хоть я не простая и не украинка, но не хотела бы, чтобы меня "освобождали" русские)). Да и кто знает, что там в голове у вашего предводителя - может он ссср воссоздать собирается.
Мудрец (15048)
Страха войны между украинцами и русскими НЕТ.
Есть страх войны между Украиной и Кремлём, грезящим имперскими амбициями, и не раз доказавшим свою подлость и вероломство в времена различных правителей, в том числе и пропутинских.
and
Верховный Наставник (211877)
больше того! Я даже считаю, что и войска НАТО на территории России не будут никого убивать-насиловать... И уж тем более не будут ссылать в Сибирь...
Полагаю, вы тоже с этим согласны?
А какие ещё есть варианты?Польские, эстонские (смешно) , немецкие танки войдут в Украину...Их народ будет встречать как освободителей?
Откуда у меня такие мысли?Из книги Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых".Почитайте.
Просветленный (622331)
Олигархи боятся российский бизнес, боятся потерять свой, вот и настраивают народ против России. Всё дело в деньгах..придет более сильный конкурент и поглотит более слабый бизнес.А на народ им наплевать. Сейчас выберут Порошенко и все станет более-менее ясно. А то они всерьез думают, что какой то народ,мля,..что то там решает!)))
Верховный Наставник (170537)
простые украинцы боятся, что агрессии не будет... скорей всего боятся правильно! пока мы этого себе позволить не можем... разве что некие неопознанные спецслужбы, физически устранят бандитскую верхушку.
поймите, народу просто хочется жить.. какая сила стоит за у б л ю д ками?
я отвечу: подготовленные отморозки раз, и неправильно воспитанные школьники два! бандитов необходимо уничтожать физически, а школьникам достаточно показать розги, и внушить уверенность, что это вовсе не демонстрация эксклюзива, а суровая реальность жизни!
Наставник (81820)
А кто умирать-то будет в случае чего?
Простые русские и украинцы или господа депутаты в лице хотя бы господина Жириновского с сыном?
Наставник (83226)
Боятся враги России и русских
Дык если вам все украинские и не только СМИ круглосуточно будут жужжать это в уши??
Тут хочешь не хочешь поверишь. Особенно если не силен в скептицизме и маловато разнообразной информации.
Хранитель Истины (399166)
Потому что шизофреник. Крым он уже отдал на разграбление мародерам.
Магистр (1325)
Простые украинцы ПРИЗЫВАЮТ ПУтина. Путин, спаси простых украинцев от жыдоУкраинцев!
Хранитель Истины (259114)
А вы не боитесь войны ? Это смешно ?
Жертвы будут и у вас и у нас.
Я не хочу, чтобы гибли люди. Вам мало Афганистана,Чечни, Грузии... теперь Украина ?
теракты и провокации это весело ? Путин ваш наследил уже по миру...

Наставник (48824)
Не. Танки в грсти зайдут. Это вы хотите сказать?
Верховный Наставник (187907)
Агрессия на то и агрессия , чтоб боялись…
Вот российские танки по периметру границы … это для чего ? И что дальше ? Вот и страшно …У вас есть сыновья ?
А …ЛИШНИЕ …сыновья у вас есть ?…
Советник (3625)
у меня иногда ощущение, что люди спят, потом просыпаются и начинают задавать здесь глуп... недоуменные вопросы...