Еще не выбрались из ж о п ы,а уже хотим встать с колен: ну и как это сделать.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164828)
Нужно нашему правительству перестать играть в капитализм и заняться возрождением отечественной промышленности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
ну кто не выбрался, тот пусть и не встает
Наставник (30504)
Не знаю, я на коленях никогда не стоял.
Мудрец (16781)
Сочувствую. У вас на Украине неразбериха та еще. Мы-то вам чем поможем? Сами выкарабкивайтесь. Или вы это про РФ пишете? Так вы украинцы про нашу жизнь ничего не знаете.
Хранитель Истины (371222)
рождённый ползать и встать не сможет