Порошенко - еще никто, а уже указывает Германии что она должна ! Меркеле это как понравится ?

обнаглел бандерлог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Работа такая у него- говорить.
А что говорить- это ему те кто платит говорят.
НО- собака лает -ветер носит.
Немцы уже посчитали - во что ИМ обойдутся американские санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ещё не поняли, какой геморрой поимеют в лице незалежной и самостийной страдалицы
Наставник (73567)
Прикольно он рассуждает. Эт типа куплю билет и не поеду назло кондуктору.)))
Гроссмейстер (7354)
У Порошенко сама фамилия за него говорит, а Меркель...куда ветер дует туда и гавкает...своего мнения у нее нет!
Советник (4241)
Порошенко продавливает интересы тех, кем он проплачен (т.е. тех, кто пытается западу навязать свой сжиженный газ вместо российского)... У Меркель своих экспертов полно, которые соображают правильно...

lol
Специалист (585)
Был бы бандерлогом, было бы понятно. А это еврей продавший свои корни нацистам, которые во время великой отечественной войны уничтожили 6 миллионов евреев. В общем, этот чел, достоин презрения и ничего больше.
Гроссмейстер (6052)
Приезжай на украину и найди хоть одного нациста.
.
Мудрец (13635)
Вы еще Юлю не слышали..
там вообще обязывает мир построить из Украины богатое, завидное государство, чтоб Крым пожалел и попросился назад..
он им сам построит газопровод из США?
Наставник (60496)
У хунты девиз, не дня без тупости!