Если перед тобой постоянно будет мелькать голый/голая представитель противоположного пола..Как долго сможешь невозмутимость сохранять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (112947)
а вот не стану я двери ставить в с/у, вот и посмотришь, долго ли смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Мне это быстро надоест...
Наставник (57656)
Уже дрочу.
Верховный Наставник (139022)
зависит...)
Верховный Наставник (233720)
не очень долго
Верховный Наставник (143169)
до или после?))))))))
Хранитель Истины (299495)
смотря в каких условиях! На кухне попкой сверкать неприлично, через кастрюли скакать без трусов неэтично, вот если из ванной в спальню раза два, то на третий раз точно огребется противоположный пол - уложу попой кверху и впендюрю по самые помитыквы.
Наставник (54765)
ну всё зависит тут от наших чувввств-разве нет?)