недавно был в этом, как его, том что раньше называлось паспортный стол, сейчас это называется ТП,

но вопрос не о названии, в общем там в очереди потусил я, походил из кабинета в кабинет, потом мне и говорит начальница: подойдите снова во второе окно, но чтоб в очереди снова не стоять, поскольку вы уже стояли, подходите без очереди.
аха, подхожу ко второму окну. кто б сомневался, там образовалась очередь из тех, кто без очереди. что делоть?? как жить дальше??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Мы живем в огромной прекрасной стране под названием Россия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
жуть.обычно такая картинка у нас в гибдд.
вот очередь для простых смертных.
вот очередь для тех кто без очереди.
а для тех кто вообще безо всякой очереди нет очередей.
но я не об этом :-) был недавно в паспортном столе и налоговой(так у нас уж устроено,везде и всюду от тебя что-то надо) ... одно чурбаньё.
расеямана-таджикистонамана...
в таком случае один человек проходит без очереди, второй по очереди - чтобы никому не было обидно.
ну, увы.
Верховный Наставник (127565)
Ну что же всех молодых надо учить.. Займите очередь во втором окне и пойдите в первое,и в третье окно.. там займите очередь,а сам на улицу курить ... )))))
Наставник (90050)
Мне тебя так жалко,Рыжик