Магистр (2087)

Яблочник решил полезть в кресло президента РФ. Вы приветствуете его активность?

сколько у него там было дней? одной болтологией занимается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты видела его мешки под глазами? Прикинь сколько там денег спрятать можно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
да пусть
Мне он не мешает
Верховный Наставник (115398)
Они в думу то 5% барьер сроду преодолеть не могли, куда им в президенты.
Верховный Наставник (109447)
....но в особенности русская душа
У еврея прихотлива и сложна
Наставник (29832)
У него шансов стать президентом не больше, чем у Собчак.
С такими лозунгами как у них не идут к победе, а только к закономерному и умышленному проигрышу.
Верховный Наставник (224266)
Ну только его там не хватало