Стыдно, когда видно.А что вам не стыдно показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722191)
Палец Средний))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Мне не стыдно показать мою работу.
Я всегда честно выполнял свою работу.
То, что я сделал - стоят до сих пор..
Из-за моей работы не ломают древний мост.
Потому что, работа так сделана - погубят мост, погибнет моя работа... )
Верховный Наставник (110779)
А его не видно за высоким забором. Это участочек мой в Подмосковье. Если заборы высокие, то и отношения с соседями великолепные, я уже убедился. Так что не буду я ничего никому показывать, а тебе и подавно, так как будешь ты завидовать черной завистью, хоть и есть ты самый Чубайс из всех честных Чубайсов, а квартиру свою я тебе тоже не покажу..
Хранитель Истины (334515)
Я пенс. Ничего кроме сисег.