Вам когда-нибудь говорили *Стыдно такого не знать*??И что,Вам стыдно было??)

Всем Хэллоу!!!!)))

Если кто не знает что такое Хэллоу, то стыдно такое не знать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Вот за Хэллоу" прямо в краску вогнали)))) стыд то какой((((......))))))) а вообще не знать не стыдно!!! Стыдно не стремиться к познанию)))) а так говорят чванливые люди ... Будто они сами родились уже с энциклопедией в руке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
я и не вспомню))
но что-то было,что не знала)))
склероз--великая вещь!!!!)))))))))

привет,Галь))))
Ученик (196)
Моё почтение))) Выспалась??
Советник (4911)
Возможно, говорили, но я не помню.
Сама вот вчера одного прополоскала за то, что никак не мог понять, что у меня на аве один известный военный, а не я. Обращаясь ко мне, обращался к нему. Потом вроде прояснение какое-то наступило, но опять - пишет "Спроси у него", а военный уже давно убит.
Пишу ему - Скоро Пушкина не узнаешь, будешь тоже от него чего-то добиваться, пытаться общаться с ним, с поэтом, а не с человеком, поставившем себе такую аву. Поколение пепси... Эти вообще ничего не знают и ни за что им не стыдно.
Мудрец (19088)
Говорили. Я и сам знаю, что не светоч, и память дырявая. Сначала возникала неприязнь к говорившему. А потом уже как-то всё равно было.

Учителя обычно любят такое говорить. )
Мудрец (10476)
Мне положено не знать,я же блондинка.

Чудесного тебе дня и весёлого настроения.