Какой цвет волос сейчас вам нравится?

покажите на картинке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Озадачила
Короче, у меня ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ волосы, поэтому я бы хотела сделать их посветлее, но чтобы при этом оставаться все равно русой.
Но на такое штук 10 надо
Ну или такое вот хотела бы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы вы ее опять обос рали?
Верховный Наставник (182640)

Вот такого плана перель
Иссине-черный всегда нравился и нравится будет
Верховный Наставник (138964)
Я тут совсем недавно резко поседела , и конечно первая мысль скорее бежать и краситься , пришла к своему парикмахеру и она меня отговорила .... дело в том , что я натуральная жгучая брюнетка . и у меня чёрный цвет волос и с сединой это , соль с перцем )))
Сейчас смотрюсь в зеркало и мне нравится ))

Верховный Наставник (162476)

Хранитель Истины (324327)

и прическа...всё никак не решусь)
Верховный Наставник (107401)
Тот что у меня))))
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (303268)
У меня сейчас так)))
оч нравится))))

Хранитель Истины (271871)

!
))
Просветленный (794109)
Скажи, у меня такой?)
Хранитель Истины (383142)
Мне всегда нравился вот такой

но, к сожалению, мне он НЕ идет))
Мне всегда нравится натуральный. Я считаю, что природа не ошибается, ибо изменения, даже сделанные лучшим мастером- они убоги, потому, что всегда видны...
Это жолгая тема обсуждения чужих комплексов и политики в её разных проявлениях...я не люблю политику...
Просветленный (653637)
Я больше не рыжая.
Цвет - *тёмная вишня* с сине-сиреневым отливом на солнце.
Вот такой - https://images.ua.prom.st/586852408_w640_h640_wate...