Навеяло: какие вам мужчины нравятся:цвет волос,глаз,телосложение?

Я начитанных люблю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (111345)
Мои глаза любят тёмненьких,высоких мужчин...
А вот сердце моё,если почувствует родную душу,то не выбирает цвет волос,глаз...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
А пусть будет и пузико, и седина, и даже морщинки у глаз. Зато мудрый... редко такие встречаются, но есть, есть, я видела
а толстых и начитанных ?)
Хранитель Истины (422291)
Умные, добрые, вежливые...))))))))Чего ты там про глаза спрашивала?...))))
мне не нравятся мужчины..((
Хранитель Истины (289297)
Верочка любит хоккеистов,бровки домиком обязательно и блондины)))
телосложение *шкаф*
глаза добрые
С Юмором!!

Хранитель Истины (270167)
Умных люблю и с ЧЮ...
Обязательно - не жирдяи, без пуза!
Не блондины!
Не рыжие!
Не квазимодо!
Не тонкогубые!
Дальше - возможны варианты)
Хранитель Истины (302872)
Умных люблю
Хранитель Истины (383108)
НАдежных и умных
Крепеньких такихКрупненьких
Мне разные девушки нравятся! Главное,чтобы грудь от 2-го размера!Ну и 140 кг при росте 170 многовато! ТЕ без крайностей во внешности!
А я своего!))) И главное,чтоб много не болтал)))
Типаж - Антонио Бандерос. )
Наставник (97797)
Нравятся внешне - темноволосые, кареглазые, высокие, статные, ресницы чтобы пушистые и улыбка, а не усмешка или оскал.
А люблю я мужа, когда-то темноволосого, когда-то статного, но неизменно мудрого, доброго, надежного, заботливого )