Почему когда я в детстве с другом залез в пчелиный улей нас не покусали пчелы?

Одна из загадок жизни. Мы его открыли и наелись меда, а пчела ни одна не укусила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Вы при этом не пели " я тучка тучка тучка, я больше не медведь"?)))))может они вас поверили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
пили алкоголь?
Проявили снисхождение. Поняли и простили
Верховный Наставник (164804)
Приняли за своих.))
Хранитель Истины (383142)
И не обкуривали их? Странно...догадок нет,хотя у соседа по даче пасека.Вроде все наблюдаю....но он НЕ подходит к пчелам без костюма.....Может вы в белые простыни замотались?