(После обновления Мазилы... перестало работать...) У кого Мазила попробуйте, у вас работает...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40817)
Разрешите Флешу работать на этом сайте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Работает!
В Файерфокс, вроде бы, с 57 версии не всё работает, что было установлено (не все дополнения и расширения).
Попробуйте яндекс-браузер, весьма недурно они его допилили, стабильный. а мазила у меня стойко ассоциируется с падениями.
Хранитель Истины (451035)
у меня есть мазила, но я её не обновляю.
а сайт работает тот.