Все любители Мозиллы обновились до Quantum

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40804)
Давно уже. Я на Nightly.
https://old.qna.center/question/3957793
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Мой Мозилла давно почил - без предупреждения!..
И разлюбила я его.))
я с хрома обновился до яндекс браузер) он как то вменяемо хоть с памятью работает, а устойчивостью хрому не уступает; в отличии от глючной маззилы, пробнул недавно, как падала всю дорогу, так и падает.
Наставник (29492)
Я тоже позавчера обновился. Всё здорово. Всё летает, все нужные расширения работают. Они всё таки переписали KeeFox для менеджера паролей KeePass и он стал ещё круче. Теперь просто Kee. Осталось дождаться когда для FreeBSD в бинарном репозитории зальют новую версию Firefox.

Статья про новый Firefox на Geektimes
Статья про Quantum на Habrahabr