Всем владельцам кошачьих и просто любителям кошек - а если бы было вот так? Внутри - )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (350041)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8407)
А разве не так? Так и живём...
Верховный Наставник (132836)
Так и есть ваще-то. Моя Маленькая Кошка Пухнастя вот так и делает-у меня на голове спать любит и за компом сидеть приходит )))

Верховный Наставник (146953)
Интересно .......а какой ему лоток надо )???
Верховный Наставник (144270)
Не любитель я кошачьих.
А рысь на авке - потому что рысь живет не в квартире.
Просветленный (631875)

Верховный Наставник (141291)
Главное - не оставлять его голодным, а так конечно же мечта поэта)
Наставник (67030)
Ой, боюсь это бы добром не кончилось - у них память хорошая на плохое...
Верховный Наставник (135801)
Класс !
Хранитель Истины (428521)
Ну мой кот Рудольф такой толстый что комнаты бы не хватило .
Хранитель Истины (399798)
Без девушки было бы идеально ))) Да ей и недолго осталось, скоро котунечке захочется поиграть ))
Хранитель Истины (371222)
тоже неплохо однако
Верховный Наставник (183877)
О, первое , что пришло в голову: вот бы такой дизайнерский диван! Класс!