Адептам Firefox

В связи с грядущем выходом версии 57
Тем, кто еще не озаботился проблемой с "отваливающимися" дополнениями и невозможностью вернуть классический интерфейс -
Допы портируются, посмотреть, что уже переведено на WebExtention, что в работе, найти замену наиболее востребованным можно здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TFcEXMcKrw...
Конечно, каталог не полный, но полезный.
Классический интерфейс будет вернуть немного сложнее, чем с переставшим работать Classic Theme Restorer, но разобраться и сделать можно. Поковырять userChrome.css and userContent.css: https ://github.com/Aris-t2/CustomCSSforFx/issues/2

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Зачем вообще возвращать классический интерфейс, когда для этого есть PalleMoon? Они намерены продолжить развитие интерфейса на XUL и своего движка Goanna, который основан на старой версии движка Gecko от Mozilla и дальше они сами... Интерфейс в Firefox скоро будет полностью переделан с XUL на HTML5 и это хорошо. HTML5 даёт больше возможностей и специалистов по нему нынче больше, чем по древнему XUL, который не нужен. Сейчас всё это же можно сделать в HTML и даже больше. Раньше на старых версиях HTML было нельзя и они использовали XUL.

Жду стабильного релиза Firefox на новом гибридном движке Quantum и интерфейса на HTML5.
Главное, чтобы дополнение KeeFox для менеджера паролей KeePass портировали, а остальное уже всё полезное портировано, судя по тому списку. Да и расширения от Chrome должны будут подходить, по идее. Стандарты — это хорошо. Жаль, что некоторые особо упоротые этого не понимают. Например, разработчики Debian-a, которые не следуют LSB и используют свои галимые DEB пакеты до сих пор вместо православных RPM.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та допы и раньше отваливались при обновлении браузера,и не все разработчики адаптировали их. пара дополнений смотрю уже работают по новому стандарту,сняли пометку "устаревшее".
браузеров множество,не устроит,найду альтернативу. сопсна из наличия и доступности расширений и прижился Firefox,также простоты фейса и настроек. интересн дополнения от яндекса,и в частности поисковик,будут работать в новой версии? если нет,то придётся распрощаться,гугл и другие мне не нравятся и выключены в мозилле.
Какое счастье, что я пользователь Яндекс-браузера, до этого Хром, но Яндекс лучше, хотя раньше я его презирал всеми фибрами) Пробнул недавно фаерфокс, всё так же норовит подвиснуть, заглючить, что по нынешним временам просто дикость.
Хранитель Истины (299838)
Куйца соснёшь, петух?