Смотрю тут про Михаила Задорнова... и невольно возник вопрос?

Почему же его так не уважали вна Украине?
Че он такого плохого сделал украинцам?
Вроде ничего...он только говорил правду..., но он правду говорил и про Россию со всеми плюсами и минусами..., но в России его все таки уважали и даже любили.
Или украинцам вообще не нравится правда?
Я понимаю... США...его визу лишила за фразу Тупые американцы...,
но он же не говорил: Тупые украинцы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117681)
На Украине сейчас многое под запретом. Пока "верхушка" власти не уйдёт, ничего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
всё проще...хахлам не нравица всё то что нравица нам...
Хранитель Истины (427187)
В России юмор понимают и умеют и над собой пошутить....Украина-другое....их прям все обижают и к любому слову-в штыки.....
Хранитель Истины (259114)
Смотрю Михаила Задорнова и думаю об Украине
Наставник (82123)
Я не уверен, что в США кто-то слышал эту фразу.. Для них он не более, чем стендап-комик.
Кстати, ихняя википендия грит, шо "In 2002, Zadornov rescinded his visa to the United States as a protest to the American athletes' flag-waving behavior at the Salt Lake City 2002 Winter Olympics".
Да и в России... скажем так... кхм... в общем, по ссылке..
В общем, занятный был человек.