Всем здрасьте!) Смотрю, тут такие личные вопросы...ну и я тогда спрошу. Про утренний...

...секс.
Это для вас правда классно?
Вот так прям проснулись и впились друг в друга страстным поцелуем...и прочими частями тела?
Или сначала проснулись, туалет, умылись, в душ...а потом уже и запал прошел. И вообще кофе хочется больше чем секса...
Каков он, ваш утренний секс?
Если есть, конечно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49570)
Для меня утренний секс,это как испорченное масло.
Приветушки,Алена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она просыпается
а у нас уже секс
Хранитель Истины (313525)
Секс?)))) Ну что вы, меня после 28 лет уже никто не хочет))))
Верховный Наставник (140328)
када енто было то,да, классно,самый лучший будильник и на работу в отличном настроении
Верховный Наставник (103249)
У меня его щас нет
А так именно так
Рраз и поехали
Был когда то
Вроде бы
Скажу кратко: утренний секс для меня предпочтительней вечернего, тк организм отдохнувший.
Наставник (76786)
Я на работе уже в 8 утра, какой секс...

да и раньше я не любила. Зубы не чищены, лица не умыты...фи(((
Ночной-самое-то)))
Никаких ограничений во времени...
Хранитель Истины (380835)
Я конечно очень извиняюсь, но никогда не могла понять как это утренний там, или вечерний секс, или какой другой. Когда случился, такой и секс, когда хочется, тогдаи случается? Или может это только со меой такое происходит всю жизнь.
Верховный Наставник (101033)
Имея детей-подростков и мужа, который работает в 3 смены, приходится приспосабливаться)) Когда есть возможность - тогда и секс.) Но душ перед этим - обязателен.
Просветленный (794109)
Да, проснулась - а он уже случился)))))
Наставник (95613)
По субботам после чистки зубов и душа)))
А по будням - после того, как дети в школу разойдутся