Откуда у девушек-женщин такое навязчивое желание показать всем свои

Ноги, тиньки, и т.д.? Неужели они думают без этого на них никто не западет?
Да и зачем им те, кто западает только на сиськи письки?
Почему из людей ушли мозги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714999)
Людям в этом ненавязчиво помогают. Обыдлевание в массы! Как уже раньше сказала Ума Палата навязывают людям со всех сторон, что правильно только природные инстинкты,все на животном уровне, ну или почти все. У животных хоть порой отношение к детенышам гораздо лучше, а у людей уже и это прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
Привет) Мужики и не то показывают)))
Наставник (34417)
Да потому что мужикам это надо,есть спрос ,завлечь хотят.Тут мозги вообще не при чём,тут другая субстанция включается,да и вообще это природные инстинкты
Верховный Наставник (232907)
угу..и главное чем страшнее - тем больше показать хотят.
Верховный Наставник (165756)
больше нечего показать.Привет,Ритуля)
Верховный Наставник (161554)
Первобытные инстинкты на современный лад - привлечение самкой как можно больше самцов....гон ))) мозги отключаются )))
я не поняла, что ты имеешь ввиду?
мини и декольте? а если мне идет? а если это красиво?
а так-то прям совсем голых я не встречала
привет, Ритуль)
Хранитель Истины (423191)
А как мозги-то показать?...))))))))
Верховный Наставник (127598)
Да потому что, бабы-то дуры!!)) Но вы не обижайтесь! Ничего не поделаешь...))))))))

после того как титьки сделают или ноги прокачают , их перестают воспринимать как свое тело , а расценивают как достижение .. а достижениями принято гордиться ))) при этом они все хотят чтобы их полюбили за прекрасную душу .. черта хотят в общем .
Наставник (52565)
Прально.Так их.В СССРе вообще секса не было, а они вон чего вытворяют.И вообще, под одеяло и свет выключать обьязательно.Стыдоба!))

Верховный Наставник (125720)
сначала надо обратить на себя внимание
а на сиськи пи ськи отреагирует любой нормальный мужик
комплексы и нехватка одобрения)
Наставник (55405)
Вы че оболдели все??????
До 30 ходила в миниюбках, причем тут привлечь внимание.
Мне фигура позволяла, вот и ходила