Девушки и Женщины. У меня у Вам всего лишь одна просьба - покажите свои сиськи, перед смертью моею... боюсь не доживу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17297)
сиськи прячуццо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо с тобой стряслось?
Верховный Наставник (112947)
Не, ну не дурак ли? Наши то дурехи то сердобольные, дабы ты каптил и отправлял им жизнь побольше ваще не покажут! И не только тебе! А помрешь, будут говорить - это он в засаде, подглядывает...
Наставник (81702)
Я уже соскучилась. Ты куда пропал?)