Вы меня еще не забыли?))))) мне кажется я целую вечность тут не была)))

Доброй ночи злошники)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13852)
Да-да..Была тут..Тож Псехичкой называлася... Сиськи левые........(маленькие) (1-3 -не больше)
Отдали мы её солдатам....)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Сама такая! Доброе утро.
Наставник (51963)
привет)
Ой... Уже утро... Привет и пока...
ну что фоток с митро наделала?)))
Верховный Наставник (232907)
и тебе алло, Лисен))
Просветленный (623024)
А это ЗЛО? черт...а я на все вопросы отвечаю..не смотрю на рубрику...Помню я тебя...еще по старой версии Ответов. ..лет пять прошло..повзрослела наверное...)))
Мудрец (13330)
Кто ты ?))))