А вы живете по плану или спонтанно? Навеяло тут одним ответом. =0) Мне кажется если у меня будет четкий план, я от скуки взвою.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Ну, скажем так - планы то я пытаюсь составлять, но обычно выходит так, что жизнь всё равно всё расставляет по своему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не чёткий план.но и не совсем спонтанно.. Вообщем как хочу ,так и живу.. ))
Верховный Наставник (116907)
Других наоборот он торкает не по детски
и они от этого тащутся )))