Почему то мне кажется,что Ленина у нас захоронят ночью.как Хрущ захоронил Сталина и ток перед фактом

утром народ поставили и всё!..что то не нравится мне этот ажиотаж постоянный с его захоронением..Точно готовят почву...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Не уничтожат. Мавзолей это памятник ЮНЕСКО. После выборов забудут и опять вспомнят эту тему к следующим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
снявши голову...
Хранитель Истины (451035)
всех русских богов захоронили, а то Ленина... тут басурмане что хотят то делают.
Верховный Наставник (242899)
Сегодня?
так и будет,но и тут соврут,скорее сожгут а сообщат что захоронили)
Верховный Наставник (233091)
Предлагаю организовать ночные дежурства возле мавзолея.. Кто за?
Не отдадим Ильича на поругание империалистической гидре!!! Бей контру!!!