Интересно - а как укропы отнесутся к реституции? А то тут поляки и венгры уже намекают!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
как и к п р а с т и т у ц и и
дал и пошёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пущай у прибалтов поинтересуются... - о х у е ю т - я -обещаю...
Хрен там пшеки с мадьярами поимеют у хохлов.Пусть Пеця хоть три раза продаёт или обещает отдать
Наставник (53710)
Хорошо относятся ..Операция Висла - переселение сотен тысяч приграничных украинцев и лишение их всего имущества .