вы согласны с теорией, что те люди, которые нам неприятны или раздражают , похожи в чем-то на нас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29492)
Все люди чем-то похожи на вас. Это не теория, а какая-то фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Категорически не согласна.
.
Наставник (83267)
да ну , я ваще красафчик.
по большому счету да!
Хранитель Истины (423090)
Не...скорей те, которые нам не понятны...))))
Верховный Наставник (215020)
Не похожи. Как можно походить на охамевшее и не пуганное быдло?
Категорически не согласен.Адекватные не раздражают во время конструктивной беседы
Хранитель Истины (487980)
На все 100000000000000000% НЕ согласна!
Разбили себя на множество кусочков добра и зла, жадности и щедрости и далее. Эти кусочки бьют нас же отражаясь в других?
Ну например свадьба в деревне, есть один хулиган его никто не зовет, он сам приходит, а потом как напьется со словами -ну кому-то надо начинать. начинает драку,
Я такой-же как он?)))
Хранитель Истины (390777)
Эта теория верна только для людей закомплексованных и вечно собой недовольных.
Я у себя самая любимая , а люди, похожие на меня, все как один лапочки и красавчики. )))))
Ну ка-а-ак они могут меня раздражать ?! )))
Наставник (74251)
Нет.
Верховный Наставник (145854)
Нет...есть люди которых сразу не приемлю.Чувствую что и человек меня.И ничего общего.
Верховный Наставник (225232)
согласно твоей теории - гамно к гамну тянется ?