Знаток (304)

Союзмультфильм получит за ПРОСТОКВАШИНО от DANONE 500 миллионов рублей за 3 года,что скажешь?

Дополнен 6 лет назад
вообще нужно вернуть все бренды,пусть суки платят за использование
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
мне интересней что получат художники, рисовавшие этих героев? Они что, были рабами компании? Или после развала СССР Союзмультфильм принял все права...но художники могли тоже предъявить права на авторство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
как чебурашку разорвали? мне пригрозили что разорвут как чебурашку.