Кого не спросят про "какие вы советы даёте" ,все отвечают: Советов не даю, с советами не лезу..

А если я скажу: Мне нужен ваш совет..
Неужто и тогда не посоветуете чего ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139022)
я могу высказать своё мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Не, ну йа родом из СССР!!! Страна советов!!! Так что спрашивай!!! Как достичь орхгазму??? Какие прокладки пакупать??? Как захомутать дядю??? За советы денех не берем!!!
Верховный Наставник (143169)
так мы же не советы даем..
а своим опытом делимся)
Хранитель Истины (437413)
Как удобней повернуться...)))Приввет Тоня из Эстонии...)))
В советах нетУ благодати! И большей частью пользы НЕТ! И чем дур.а.к м.у.д.аковатей, тем он обильней на совет!