Какие у на хорошие люди на форуме.Как только интимный вопрос. И сразу все,советы давай давать. Уххх

А ещё не согласно шо ВЫ пережиток Советского союза. Совки одним словом.
А может вы развратники конченные, А?на интим ведётесь. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
а ты как дуиал, мы такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425483)
вот будет нам лет по 90, и народ к разврату готов уже не будет)))
Ну я могу что-нить пошлое пошутить под настроение)))