Скажете, эту старую суку, "диссидента" зря посадили при СССР?По-моему, его и шлёпнуть было не грех!+

Украинский диссидент, экс-депутат Верховной Рады Степан Хмара сожалеет, что ВСУ не устроили так называемую «АТО» в Крыму в 2014-м году.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Хмары, здание крымского парламента, где принималось историческое решение о проведении референдума, нужно было «сравнять с землей».

«Сразу зеленых человечков просто нужно было уничтожить. Второй момент был. Когда захватили крымский парламент, нужно было просто вместе с тем парламентом сравнять с землей. И это очень просто — это могла бы одна из бригад, я знаю, что одна из десантных бригад, то есть, аэромобильных, было задание лететь туда и, насколько я имею информацию, то развернули их, когда они уже были в воздухе», — утверждает Хмара.

На уточняющий вопрос телеведущего о том, нужно ли было сбросить несколько авиабомб на парламент, Хмара добавил, что не важны средства, которыми это нужно было сделать.

«Ну или бомб, или танков, или другого. Понимаете, у нас прекрасные десантники. Я не могу терпеть этих лжецов, которые говорят, что у нас совсем не было армии. Это неправда. У нас армия была ослаблена, руководство армии было продажно… Но наши десантники справились бы с российским спецназом», — уверяет националист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738987)
бы да кабы, Крым просрали то, увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Так Сталин таких и уничтожал.! жаль мало..
Верховный Наставник (117738)
Ссыкотно им устраивать «АТО» в Крыму...
Наставник (54686)
ну, а чего экс-у делать, только желчь накапливать, собака лает, ветер дует