..у меня вопрос возник..если на велик и Лексус надо сосать..откуда у мужиков такие машины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
нализали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Опаньки. Неожиданно
Наставник (55405)
кредит.....
хорошо зарабатывает....
получил наследство от дядюшки Джо.....
ну или тоже отсасывают.....
Просветленный (715568)
Можно подумать ,что мужик -это безротое существо...все точно так же
Верховный Наставник (152492)
Начальству *опу лижут)
учитывая и то , что именно мужчины начали вот так презрительно говорить о женщинах в лексусах .. помнят , паразиты , свои золотые деньки
Хранитель Истины (289913)
Также,как и женщины,они их покупают.Могу посоветовать салон в моем городке)))
Хранитель Истины (409578)
А вопросец-то правильный Привет Серёж!
Хранитель Истины (375058)
чё то бабы об этом не спрашивают когда подарки не шутейные получают...