У меня ни мнительности... ни вообще какой-либо организации душевной по мнению некоторых. Я бабка, которую пора сбивать открытыми дверьми лексусов по их мнению))) Вопрос.

ПОЧЕМУ у меня не получается быть белопушистенькой
и красивенькой ТУТ?)))
Дополнен 7 лет назад
Ну вот хотя бы как наша Катенька:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что ты? Дай попонтоваться тетке. )
Как будто не знаешь, тут в инете слишком много виртуальных ремб.
Где слова, да и только. И кроме них . .ничего больше нет.
Совсем. )

эт равносильно что скрипнула калитка,
или стол...
или где то там вдали одиноко залаяла дворняжка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Мнительная, раз вопрос про это задаёшь))
Не хочешь быть пушистенькой не будь, никто ж не заставляет))
Невозможно чтоб человек ко всем был пушистеньким)))

Тьфу блин, скрин тут явно был лишним
сама доепалась, в ответ и получила.
Просветленный (715568)
Жаль только из контекста все вынесено и сложено,как удобно)))Надо сначала было и до конца ..как вы ввалились с Саммерс и начали гадить..чего резать то?))Ты можешь перечитывать в любом порядке хоть каждый день это..если нравится..но не белей,ни чище ты уже не станешь..
Да Вы какая то никакая,если честно.
Пока срач не начнется и не надо будет выбрать лагерь,к которому примкнуть.
Сидели тихо спокойно и Беаты ведь нет на которую вы все сваливаете
на кого валить будешь? Катю и камы на ответ который вы благополучно снесли обкакавшись?
хм... а почему вы думаете, что это вы мнительны? дама мнит себя вершительницей судеб тут... сидела бы тихо...