В чем сила брат: в знаниях или невежестве? Вера эта признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235969)
Что не тезис, то зомбосхема ) что же нужно приложить к знанию, чтобы оно стало силой? ) кроме формальной, диалектической и математической существует еще мертвая логика и это крайняя степень невежества )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Сила в Боге и Его любви.