В чем сила рекламы? В надежде на то что это купят или оденут??

Почти через день натыкаюсь НА ЭТО то здесь, то в ОК, ВК и МАЙЛ или по другим соцсетям.
Появляется стойкое желание и что нибудь сделать с дизайнером проекта.
Как вы думаете неужели человек снизойдет до этого?? Или это уже будет не человек а животное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Тьфу, п и д о р о с н я голимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
для меня это чисто побаловаца творчеством) ...наверное блатники в мире моды))
Почему в маленьких сёлах всегда думают, что все эти конкурсы мод, (показы коллекций)
выставляют одежду для повседневной нОски?
Это же просто сродни соревнованиям по дизайну (чего-либо).
Например конкурс скульптур.
Просто люди воспроизводят свою фантазию, кто в чём.
Относится к показам мод как к одежде для нОски - могут только
дремучие крестьяне, и совки колхозники.
Наставник (61831)
А я на рекламу никогда не покупаюсь с тем убеждением, что хороший товар в рекламе не нуждается. Если рекламируют, то пытаются втюхать фуфло!