У меня есть бюст. Не мой (хотя, мой тоже при мне). В данном случае речь о бюсте Наполеона.

И я хочу его подарить кому-нибудь на новый год. Но не в формате "шоп ты, собака, подавился этим Бонапартом", а чтобы прям вот чел порадовался и хранил его потом долгие годы на самом видном и почётном месте в квартире! Вот кому бы его всучить вручить так, чтобы получилось гармонично?

За неимением свекрови. Так бы ей, конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Егозуль!!!!.... жду твоего "бюстированного" Наполеошу себе на НГ...... ... мне, рождённой в 1812 году, будет приятно любое напоминание о предполагаемом отце............!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644880)
я думаю Лексусу!
Наставник (77273)
самому маленькому и шустрому
А тебя-то он разлюбил уже штоль?
Наставник (83943)
Учреди номинацию "за облом в самых грандиозных планах". Кому-нибудь из несостоявшихся, на долгую память от...)))
Просветленный (794109)
Ага, у кого там зашкаливает чувство собственной невъ е бенности?)))
Привет)))
Если не ваш,то не надо!)
Верховный Наставник (165879)
Отправь Макрону)))
Верховный Наставник (125720)
мой сын все хочет купить себе бюст или голову кого-то из древних греков - он фанат той эпохи...
Хранитель Истины (321799)
Нащальнике есть у тебя? Ему дари!