Только представь, никому не нравятся твои вопросы, никому не нравятся твои ответы, и комментарии

твои тоже никому не нравятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291117)
Привет, Наташ!
Вот они - три повода для выпивона! Три замечательных повода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крепитесь
Магистр (1725)
не могу, не получается)
Верховный Наставник (187928)
Это они еще меня живьем не видели!
Хранитель Истины (449624)
Мда, что неужели вы всерьез думаете, что все так плохо и никому не нравятся ваши вопросы, ответы и комментарии? Забейте! Например, свидомный синяк считает, что:"Здесь нет таких юзеров которых не любили бы абсолютно все ОПСники. Даже последнее дуболомное быдло, стерва каких свет не видывал и кляузник с манией величия имеют круг относящихся к ним хорошо". Орфография автора сохранена. Значит для вас не все потеряно.
Наставник (35099)
и мнение твое никому не интересно.....