Почему вам нравится общаться именно в формате вопрос-ответ (+комментарии), а не в Личке ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (290590)
У одного человека не может быть такого разнообразия мыслей, как у коллектива. Здесь всё рассматривается с разных точек зрения. В Личке тоже интересно, но не со всеми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
В личке тоже общаемся
Хранитель Истины (451035)
мне нечего сказать
А другие же должны посмотреть, какую тут, порой, грязь льют.

В личке, в основном, заговоры плетут некоторые тут
Хранитель Истины (408558)
у мну в личке теснота...народу валом)
Я и в личке общаюсь, даже с недругами!
Наставник (43502)
В личке разве только признаться в любви...
Хранитель Истины (306753)
Мне бы, наверно, понравилось, но со мной в личке мало общаются. Неинтересно, должно быть. Здесь я имею право высказаться, интересно кому-то или нет.
Хранитель Истины (427203)
В личке сейчас не с кем .
В личке я пишу то, что не хочу выносить на широкую публику.
Хранитель Истины (258190)
В личке обсуждаю и решаю вопросы не интересные большому кругу.
Хранитель Истины (399292)
Здесь формат заставляет выражаться кратко. Мне это нравится. Точилка для ума.
В личке много хотят знать)
Верховный Наставник (178872)
Потому что никто не изъявляет такого желания... Не навязываться же.
Тем более, что практически некому...
Верховный Наставник (140568)
Потому что это никого ни к чему не обязывает.