У вас дома на столе стоит графин или какая другая емкость с питьевой водой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462732)
Всё есть, с водой, с соком, с водкой, с вином! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
И с водой тоже...
Верховный Наставник (115398)
Кружка железная всегда с водой стоит.
Хранитель Истины (498116)
У меня фильтр на раковине.Не люблю кипяченую воду.
Верховный Наставник (182281)
Кувшин. 1,2 л керамика из Беларуси.
Верховный Наставник (170896)
в данный момент, на моём рабочем столе две пустых баклажки пива.. и один недопитый стакан...
вода?!... а помню, умывался где то неделю назад...
Верховный Наставник (105901)
Нет. Фильтровальная система под мойкой - вода для приготовления
пищи, а в быту - пьём только минералку, без газа, из бутылок.
Хранитель Истины (271253)
У меня в 3-х метрах от стола кулер стоит (висит) Внизу не стол - морозильная камера

Хранитель Истины (308630)
Я тока сырую пью воду