Ono
Наставник (67296)

Вот, где у вас графин с питьевой водой стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Не стоит, у нас фильтр с краником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
бутылки у мене на кухне стоят)
Мудрец (10592)
вода в чайнике, чайник на столешнице)
Гроссмейстер (6083)
справа от холодильника слева от мойки в углу электрочайник рядом фильтр-графин. пью только свежекипяченую предварительно отстоянную фильтрованную. если нужно чтобы быстрее остыла использую кубики льда из морозилки. для изготовления льда использую кипячёную воду
Наставник (72635)
Только из под крана... другую воду не признаю
Верховный Наставник (122723)
рядом с чайником
на подоконнике!)) бутыль))
Только слабак держит воду в графинах,настоящие мужики в графинах держат водку