Память о М. Задорнове какая она должна быть по вашему? Что заслуживает этот человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462478)
Да сохранить в сети его замечательные фильмы- поиски и знакомить с ними школьников, пусть мечтают и развивают дальше! Это лучшая память мечте...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ельцин-центр сделать домом Юмора им.Задорнова..Ельцину тоже там уголок был бы..тот еще юморист..
Верховный Наставник (109447)
Хорошая память ,светлая,Человек талантливый был,как писатель юморист ..Считай эра сатиры с его смертью в России закончилась..Других то не осталось в таком жанре..Печально
Вечной памяти.
Хранитель Истины (305509)
Добрая и светлая.