Такая штука есть у вас? ФОТО. Я часто пользуюсь. Когда на коленях надо где ползать - заранее их ++

надеваю. Удобно и практично! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Штаны военные наверное проще будут, если ползать, там карманы специальные, в них вставки-наколенники, когда надо вставил, когда не надо выкинул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неty
Верховный Наставник (149636)
нету..раньше носил пояс медицинский эластичный с шерстью..привыкаешь к этим навесам,потом без них всё болит..отучил организм от всех этих примочек..
Я в таких случаях наколенники одеваю
Верховный Наставник (170893)
ну и насколько его хватит?... если по бетону к примеру....
так то вещь несомненно полезная, но знал бы где падать...и соломки бы подстелил

.. а так, наступишь на шуруп коленом, скажешь мать твою... и всё снова благостно!
Длительное ношение приведет к нарушению венозного оттока, вредно скажется на кровообращении в нн.. Что черевато. Особенно у лиц, имеющих риски... Варикозная болезнь нн.. и прочее все. Так что ну его на ухо
Хранитель Истины (330518)
ни на корточках ни на коленях-не моё. с гибучестью нет проблем-так что кверхураком в огороде