У вас есть такая идиотская привычка, когда надо на поезд-то не приезжать заранее. а буквально минута

в минуту?
вот ненавижу приезжать заранее и ждать поезда
рассчитываю время , чтобы приехать ..зайти в поезд и поезд через 5 минут тронулся

один раз правда , помню даже бежали за поездом ..из за меня толпа опоздала...причем мужчины убежали далеко вперед..на эскалаторе из метро оторвались
я за ними..прыгнула уже в отходивший поезд..а встретились мы уже все в вагоне...)))
хорошо..хоть успели..а то бы меня прибили бы там наверное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188211)
Это привычка опасная ))
Я не нарочно , но так часто бывает …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в Москве живу; привычка торопиться уже в крови!
Знаток (421)
Что лучше? Ждать или догонять... Ждать не люблю больше))) Пришел, сел, поехал!
Верховный Наставник (129216)
У меня час времени всегда в запасе.Уже не в том возрасте, чтобы бегать поезд догонять. Есть особая прелесть придти пораньше, и смотреть на опаздывающих.
Верховный Наставник (129685)
Поезд не самолет... догнать можно...
Догонял...