Не,ну что за хрень?Почему мы влюбляемся в тех,с кем стопудово не будет никакого совместного будущего?!!Или,наоборот,есть все возможности на будущее,но никаких влюбляемостей не происходит?!!Или ещё хуже-двое друг к дружке прекрасно относятся,хотят,чтоб что

-то было,но при этом устраивают такие "косяки",что отношения рушатся,не успев начаться?!!! НУ ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!!(и без смефуёчков,пожалуйста...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509752)
Кость, ты такой хороший вопрос задал ..))
Очень правильно сказано)) особенно про Близнецов)))
При всей моей практичной натуре влюбляться практично я не умею)))
Моему сердцу действительно не прикажешь))

Я для себя решила просто отпускать ситуацию)))Пусть все будет так как будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
крик души, рыдаююююю
Верховный Наставник (157461)
Жизнь так не справедлива.
Жизнь - боль.
Наставник (52947)
не бубните)))
Хранитель Истины (286662)
Ну вот если так думать ..." стопудово не будет никакого совместного будущего"....тогда ничего и не будет ))

Всегда...невозможное возможно ))
Хранитель Истины (372383)
Правильно, вот выговорился нам и полегчало...
сколько можно влюбляться то.
отношайся без любви.
здарова )
Наставник (27437)
да потому что надо принимать друг друга такими какие есть!!!
Сердцу не прикажешь...и еще есть такая штука как судьба...
Не Получилось быть вместе...значит судьба!
потому что не хотим мы этого будущего , вот и выбираем не тех . тех , с кем оно точно появилось бы ( а оно нам не надо ) мы не выбираем . в общем они сами не знают , чего они хочУт .
Закон Подлости!!!
Наставник (89728)
мы любим тех,кто нас не любит....се ля ви...
КОСТЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????
Эко тебя пробрало! Молчал-молчал...)))
Я тоже об этом думаю. Может, када так влюбляемся - идем ва-банк, думаем, а вдруг получица. А может и пострашнее - подсознательно не хотим никаких отношений, поэтому и влюбляемся в таких, чтобы себя "обезопасить". Чуйств же нам хочица между тем...
Знаток (335)
Чем старше мы становимся, тем меньше окружают нас люди которых мы можем полюбить и которые полюбят нас, как правило они уже нашли свое счастье или разочаровались настолько, что боятся доверять... Не теряйте надежды, хоть таких людей мало, но все ж будет такой человек... Именно Ваш...
Все будет...
Извините что влезла