Как вы относитесь к людям,которые не единожды нагадят вам в душу..специально..

а потом приходят и просят прощения
И так всю жизнь и со всеми
Понятно,что такая игра им очень нравится,но не все могут выдержать такие странности..
У вас есть такие знакомые?и как вы с ними общаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты сейчас обрисовала поведение ребёнка)
Это точно про взрослого человека?

Есть такой анекдот. Когда мальчик до пяти лет немовал, а потом сахар в чай попросил.
И на вопрос - а что ж ты раньше-то молчал??
Ответил - раньше всегда клали.

Это из той же серии. Даже детей наказывают за плохое поведение.
Взрослым тем более нельзя всё прощать.
У каждого из нас всегда есть выбор, как поступить в той или иной ситуации.
И если выбор сделан - то и последствия должны быть соответствующие.

Если человек себе уже позволил где-то в чем-то через тебя перешагнуть, он сделает это ещё не один раз. И с каждым разом всё будет только усугубляться.

Должна признать своё поражение)
Ни разу я не нашла ничего хорошего там, где очень старалась найти.

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Даю людям второй шанс.....но не больше....
Потом...просто вычеркиваю из своей жизни...
Нюточка...привет, моя Красатуля))
Мне нельзя нагадить в душу...я ничего не принимаю на свой счет...
пару раз слушала и верила.....а сейчас НИКАК.......нет человека-нет проблем
от всех своих родственников, друзей, знакомых и даже коллег и подчиненных на работе я ПРИМЕРНО знаю чего ожидать от каждого из них.
я у каждого человека для себя выделяю обычно 2-4 черты характера основные, а дальше мне не обязательно пуд соли съедать с ними, чтобы спрогнозировать поведение каждого из них в той или иной ситуации, поэтому я знаю как, когда и с кем какие темы я могу обсуждать, если, например, человек не шибко умен и добр, то я буду общаться с ним гораздо осторожнее, выбирая выражения, нежели с умным и хитрож опым, ну это так, к примеру

я к тому, что может быть нагадить мне в душу каждый из них бы хотел, но я шибко в душу никого и не пускаю, да совсем
Хранитель Истины (419186)
терпела..пыталась понять, а потом просто вычеркнула из жизни..
Наставник (46364)
..Равно как и предатели,нагадивший раз..нагадит
и еще не раз..Поэтому да и не только таким доверия больше нет..а значит увероаанные в безнаказанности те будут и дальше гадить исподтишка..Но уверяю как бывший киллер земля
круглая и когда орбиты пересекутся рука не дрогнет очистить мир от населяющей его гниды..
Да и сейчас в принципе очень легко вычислить
кто..где..откуда..чем дышит..и чем можно грохнуть
Просто изза одной паскуды время жаль тратить
да и лишний раз палиться на заметках спецслужб
ведь у нас у каждого свой почерк..Так что пусть живут пока да смердят от поры до времени..А вот
когда их закажут..загасим любым из 800способов
их встречи с праотцами..
Хранитель Истины (303281)
Нету))))
Моей психики на таких людей не хватает, а сидеть за убийства неохота))))
Хранитель Истины (487980)
Кто ж позволит повторно нагадить?!