Как Вы относитесь к людям, которые бывают жестоки по отношению к Вам? Вы их боитесь, избегаете? Или «нарываетесь» специально постоянно?)

Ну, пусть не жестоки,... а жёстки и непримиримы....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если это мой Учитель и мне надо что-то от него почерпнуть для дальнейшей жизни, будь то в спорте, моей профессии, в саморазвитии, я скорее всего буду молчать. Унижения терпеть не стану, а вот жёсткость и непримиримость восприму, как урок терпимости для самосовершенствования.

Если это чужой мне человек, выскажусь ему без хамства, но так, что он выйдет через закрытую дверь.

У меня всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
троллю..зачастую))))))
удается))
Стараюсь исключить их из круга своего общения. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на общение с неприятными мне личностями.
Хранитель Истины (431015)
Нету таких, герцогиня.

Мудрец (15413)
Таких нет,но если были -избегала бы
Верховный Наставник (176563)
Нормально отношусь,у них есть основания на это,ведь я играю строго по правилам также,порой даже жестким.
Верховный Наставник (232907)
рядом со мной нет таких людей. я их уничтожила)))