Что за кайф от этого интернета? В чем притягательность доступности любой информации, если ты не тратишь никаких усилий, чтобы её получить?

Ведь ценность такой информации значительно уменьшается, а доступность снижает желание вновь вернутся к прочитанному...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как это "не трачу"? А 30 000р за ноут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) в плане организации досуга, - да, пожалуй, соглашусь...
))) в процессе проф. деятельности оценила значительную экономию времени при решении определенных вопросов (и кстати, не вся интересующая меня информация оказалась доступна в инете)...
Хранитель Истины (363661)
увы наоборот состояние инет оставляет желать лучшего.

некоторые и многие вещи сомнительного качества и
отсутствует надёжность понравившиеся ещё раз перечитать или пересмотреть.
запросто могут либо удалить или исказить.
по крайней мере так было до сего дня.
Наставник (74486)
Притягательность именно в доступности и количестве информации. Ценность информации может снизить тот, кто намеренно выкладывает в инете искаженную или заведомо ложную инфо. В остальном интернет - хорошее и полезное изобретение, если не вникать в то, кто за ним стоит.