А это белорусские либерасты состряпали? Жрут бульбу с мясом на ночь и еще бочку катят на батьку!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну в принципе верно все..
про спорт в Беларуси..))как вспомню их велосипедные дорожки-так вздрогну))
действительно в долгах они как в шелках..Но так со стороны все нормально,обнищание масс внешне не наблюдается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Уже несколько лет не встречал гастербайтеров из Белорусии. А это показатель.
Верховный Наставник (149636)
дай Бог сябрам всего..А либерасты везде есть..
Наставник (86829)
Это рассейские поцреоты состряпали, --возможно при участии беларуских "скрепомирных"
Посмотрел на сей "обличительный" ватопродукт.. Что можно сказать: Подача и тональность схожа с теми что пичкали
и пичкают по сей день, рассеян, из пропагандонских РашСМИ в отношении Украины
Смысл сего видеопоста понятен: "Беларусы-без Рассеи вам никак"..