вот что за праздник НГ? ночью жрать сайру с рисом и крабовыми палками?это вкусно?еще оказывается

туда можно огурца запустить мелко нарубленного и украсить все это срезанной шишкой от ананаса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Плинтусик, о вкусах не спорят! мы уже несколько лет ночь не едим ничего тяжелого. ужинаем в обычное время, вроде бы провожаем старый год, а после боя курантов - шамспанское мороженое, фрукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не ну если узким семейным кругом, то можно наверно и без этого обойтись, а если гости..?)
Хранитель Истины (313502)
огурец, ананас , яблоко ,риба.. сметана..ёёёё..не знаю, я немного в шоке))
ну да, о вкусах не спорят((
Верховный Наставник (154052)
А филе кильки хде?!
Просветленный (794109)
А что не так-то?(
и не забудь все это сварить в молоке))))))) подавай с мороженным))) вкусняяяятина
И все под ВоТку)) пойдет... Вот Люськи нет и я тут одна отдуваюсь)))
Веская причина отпустить старое и начать новый отсчет
Наставник (74251)
Так когда ночью не спишь, жрать охота)))))))
А если еще и выпить вкусно, да поплясать, да погулять.....)))))
Но самое главное потом два-три дня готовить не надо)))))))))
Верховный Наставник (105284)
Можно оставить на утро 1 января))
ну да...а еще ,блин,меня кулинарным извращенцем тут называют..
Привет,Старина..
Верховный Наставник (103249)
фубэнах!
я сегодня суши чето даже есть не могла( тазик налепила-накатала)
а ты сайру...с шишкой...
я буду НЕСКАЗАННО МАЛО ГОТОВИТЬ В ЭТОМ ГОДУ
т.е. МНОГО, но три -пять блюд+десерт,НО НЕ 10 ЗАКУСОК И 2 ГОРЯЧИХ(ПРОШЛЫЙ)